Стеклянные межкомнатные двери и их плюсы

Вызвать замерщика.


Стеклянные межкомнатные двери

Посмотреть все стеклянные межкомнатные двери, которые у нас есть в продаже.

Стеклянные межкомнатные двери – это предмет интерьера, который обеспечивает доступ в какое-либо помещение.

Выбору стеклянных межкомнатных дверей для своего дома нужно придавать особенное знаечение и оценивать двери не только с эстетической точки зрения. Издавна на Руси большое значение придавали тому, как защитить свой дом — свою крепость. Слышали наверное выражение, «как за семью замками». Именно такой и должна быть настоящая стеклянная межкомнатная дверь: прочной и надежной. Но время шло и теперь стало важно ещё и то, как будет выглядеть ваша дверь.

Сделать правильный выбор очень сложно, ведь класс дверей из стекла стал сегодня очень распространенным видом. Чем больше видов — тем сложнее сделать выбор двери. Как правило, различают болеедесятка видов дверей, не говоря уже об их подвидах.

В наше время стеклянные двери отличаются цветом, формой и другими деталями. Важно знать, что благодаря новейшим разработкам и совершенству оборудования, видовой ряд дверей постоянно пополняется новыми моделями. Дизайнеры строго следят за качеством межкомнатных дверей, а также за их эксклюзивностью.

Одним из самых интересных творений дизайнеров стали стеклянные двери. Их отличает прочность, вариативность и красота.

    Широкий выбор удивит вас:

  1. цветовое многообразие,
  2. стандартные и нестандартные размеры,
  3. качество и прочность,
  4. а также возможность воплощения любой вашей фантазии с помощью индивидуального изготовления дверей.

Давайте более подробно поговорим о сущности этих дверей. Они изготавливаются из прочного закаленного стекла. Отличаются прочностью, функциональностью и красотой. Могут быть как распашными, так и раздвижными. Все зависит от ваших индивидуальных предпочтений.

Помимо этого, двери могут быть с прозрачным или с цветным стеклом.

Одна из главных особенностей стеклянных межкомнатных дверей – это то, что любая дверь может быть дополнена уникальным фьюзингом или рисунком.

Рисунок может быть изготовлен по Вашим эскизам, либо вы можете выбрать готовый рисунок из каталога. Такой вариант будет отлично смотреться как в детской комнате, так и в гостиной.

Нужно понимать, что эти двери абсолютно универсальны, т.е. могут быть использованы даже в ванной.

Если вы хотите добавить пикантности в Ваш интерьер, то вам безусловно понравится триплекс — многослойное, очень прочное стекло. Внутри него может быть цветная пленка, которая придает сочный цвет всей двери.

Также сейчас стало очень актуальным использование так называемого «принтера» для стеклянных раздвижных дверей. Благодаря ему, можно нанести ваши любимые фотографии на полотно и они будут приносить вам радость и дарить улыбки.

Стеклянные межкомнатные двери легко устанавливаются, это займет минимум времени. Как правило, в них уже заранее просверливаются отверстия для стандартной фурнитуры. Одной из самых популярных марок фурнитуры являются «Metaglas» и «Dorma», эти марки отличаются особенным качеством и красотой.

Стеклянные двери купить очень легко, сделайте свой правильный выбор и порадуете не только себя, но и приятно удивите своих родных. Преобразите свой дом, сделайте его красивым!

Вернуться в раздел: http://www.steklyannie-dveri.ru/dveri/articles/.

Стеклянные двери

Другие двери:
Вызвать замерщика
 

Анонимно.

Заказать сейчас: +7 (499) 34-88-321.

Похожие модели:

 
28.04.24